Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Обновленная панель адинистратора

Обновленная панель адинистратора

Скоро выйдет в свет новый вид панели администратора Google Analytics. Все пользователи могут быть уверены в выходе обновления панели администратора Google Analytics.

Главной целью обновления станет облегчение обращения с ее основным функционалом, при этом в значительной мере работа с панелью ускорится.

Для того, чтобы достичь своей цели, профессионалы команды Analytics переместили все необходимые вкладки панели, которые используются для управления статистикой ресурса, на главную страницу «Администратора». Отныне все настройки распределены на три колонки: «Account» («Аккаунт»), “Views” (ранее именуемая “Profiles”) и Properties” («Свойства»). Выбирая необходимый пункт из меню, которым оснащена каждая колонка, администраторы подучат возможность изменить основные параметры, такие как, основной адрес ресурса, название сайта, профиль по умолчанию и так далее. Интересы у пользователей встречаются самые разнообразные. Так, одних интересует вопрос, как в настоящее время прогрессирует поисковая система webalta, в то время как другой интересуется появлением всевозможных новинок, которые облегчают жизнь пользователям. В конце концов, все пользователи заинтересованы в улучшениях.

Специально также была создана специальная вкладка «Помощь» (“Help”), которая вобрала в себя существенный объем контента. Любопытно, что обновленная панель администратора существенным образом превосходит свою предшественницу. Об этом становится понятно из возможности изменения настроек сайта при помощи всего одного клика (для сравнения, ранее это действие занимало, как минимум, три щелчка левой клавишей мыши).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.