Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Что делать если заблокировали в Твиттере

Каждый интернет пользователь имеет свои любимые сайты, которые он посещает. Это обычно форум, блоги и социальные сети. Поисковые систему не берем в счет, так как они встроены в браузеры и мы фактически без них не можем.

Также многие люди сейчас стали вести свои микроблоги в сервисе twitter. Каждый день заходят, читают что написали пользователи, сами что-то пишут, общаются, делятся ссылками и просто сидят. Но если вы занимаетесь чем-то, что нарушает правила – ваш аккаунт блокируется. В этой статье я расскажу – что делать, если аккаунт в твиттере заблокировали.

  1. Не паниковать

Это правило все помнят. В любой ситуации нужно отнестись ко всему спокойно, ибо это сосредотачивает.

 

  1. Вспомнить, что вы такого делали, что вас заблокировали

Перед тем, как делать выводы – нужно проанализировать, нарушили ли вы чего или вас просто так заблокировали в твиттере. Ведь бывают ошибки.

  1. Написать администрации твиттера, чтобы вас разблокировали

Только писать нужно правду – если вы действительно нарушали, то расскажите все как есть и не мудрите ничего. Ну а если вас по случаянности заблокировали, то об этом тоже напишите им.

  1. Подождите недельку

Обычно вопросы, связанные с твиттером, рассматриваются в течении недели. Это связано с большой нагрузкой на администраторов. Но ничего, примерно через неделю вас должны разбанить.

Надеюсь эта статья поможет вам, если  вас заблокировали в твиттере.

А если вас не блокировали в твиттере, а вам нужна разработка сайта, то советую заказать интернет магазин у www.ncentr.ru