Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Что такое демпинг цен

Здравствуйте. Из сегодняшней статьи вы узнаете что такое демпинг цен, если вы еще не знаете что это.
Каждый день на свет появляется ребенок, а его родители идут на дополнительные заработки, чтобы прокормить семью. То есть родители идут на рынок труда. А если вы еще не в курсе — сейчас этот рынок просто перенасыщен людьми, предоставляющими услуги.
У каждого человека, предоставляющего услуги есть свои цены, которые его устраивают и устраивают заказчика. Но произошел демпинг цен и он сидит без заказов.
Так что-же такое, этот демпинг цен? Представьте такую ситуацию — вы работаете копирайтером и пишите тексты на заказ. У вас цена 45 рублей за тысячу знаков. Но вдруг появляется новый копирайтер, который предоставляет тексты по 10 рублей за тысячу знаков. Это скорее всего будет школьник, у которого 3 по русскому языку и он хочет заработать в интернете. Зашел на сайт, а там люди по 30-40 рублей предоставляют услуги — он решил, что он пишет  хуже и его устроит 10 рублей. Все заказы пошли к нему, ибо зачем переплачивать, если можно купить дешевле. А профессиональные копирайтеры сидят без работы.
Это и есть демпинг цен. А если вы хотите узнать как получить медицинскую справку, то советую ознакомиться с информацией, данной на сайте www.mednorma.ru и понять как получать эту справку.