Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Что такое рерайтинг и его виды

Поверхностный рерайт:
Вы копируете и переделываете предложение за предложением текст, применяя ниже описанные приемы. При этом остается тот же смысл текста, хотя уникальность стремится к 98-99%. Неглубокий рерайт имеет один важный минус: необходимо постоянно обращаться к оригинальному тексту, строчка за строчкой, а на такое дело уходит слишком много времени. Пример поверхностного рерайтинга. Шла Саша по шоссе и ела сушку. Переделываем и выходит По шоссе шла Саша и кушала сушку. Смыслы текста остался прежним.
Глубокий рерайтинг:
Совершенный рерайт – это текст, который передает главные мысли от оригинального, однако написан совсем другим стилем с другой структурой. В школе все мы писали изложения. По смыслу, рерайт – это и есть сочинение с оттенком изложения.
Самый актуальный вопрос, который часто задаваем: чем такой рерайтинг различается от написания авторских текстов «чистых» от себя? Отличие заключается лишь в том, что в написание авторского текста, написанный материал – это авторский инструмент для демонстрации мыслей. Например, вы описали экологическую проблему со своей точки зрения. Рерайт же применяет ваши мысли как инструмент для произведения текста.

Продаются подарочные сертификаты спа, которые объединяют студии красоты спа салоны. Такой подарок для себя любимой, либо дорогой жене лучший!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.