Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Как заработать, при этом много не тратить?

Расскажем вам на простом примере. Бизнесмен Н… начал с того, что приобрел своей супруге совершенно немного меха (на 3 шапки). Супруга взялась шить шапки, а он реализовать. Бизнес у него пошел. Постепенно он раскручивался. Через пару месяцев они нанял еще две швеи, которые так же на дому производили шапки, отталкиваясь от заказов и материалов. Еще пара месяцев и он взял в аренду уже два павильона на рынке, где сам уже продавал не стабильно, а через раз. Так, понемногу раскручиваясь, киоски переросли в маленькие закрытые павильоны и через пару лет в бутики.

Шить шапки стали уже в маленьком количестве, переходя больше на шубы. Супруга уже не шила и занялась помощью супругу. Приблизительно через 4-6 лет этого бизнеса люди стали перестали носить меховые шапки и по шубам, пришла китайская конкуренция. Этот бизнесмен стал открывать магазины совсем в иной теме. Сегодня, прошло 10 лет, у него отчасти в аренде, отчасти в собственности, 10 магазинов. Он богат и успешен. Вы, разумеется, можете подумать, что это мужчина стартовал не с нуля. У него были средства на мех для 3 шапок, и супруга могла шить. Хотя если у вас совершенно ничего нет, пары рублей и совсем никаких навыков, то может, бизнес вам организовывать рано, даже маленький. Так как даже микро бизнес потребует уплату налогов при регистрации.

Специальное предложение! Можно подарочный сертификат купить в два раза дешевле. Вас встретят в салоне бизнес-класса, в котором без преувеличения есть все.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.