Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

CyberMarketing бесплатно обучит Вас!

CyberMarketing бесплатно обучит Вас!Центр обучения CyberMarketing открыл новейший ряд бесплатных семинаров, которые посвящены созданию интернет сайтов. Один из таких семинаров проходил 15 февраля 2012 года в Институте МИРБИС.

Семинар стал отличным руководством к действиям для новоиспеченных веб–мастеров и развеяла их, пожалуй, самые главные вопросы: «C чего начинать»? Слушатели аудитории узнали о доменах, хостах, CMS, движках и конструкторах и услышали множество других советов о том, как правильно заполнять сайт контентом. Узнали о том, с чего же начать продвижение – SEO и что необходимо сделать, чтобы стать SEO-friendly.

Как правильно должно проходить объединение с соц. сетями, как повысить уровень посещения сайта и повысить конверсию, как сотрудничать с веб–студиями и фрилансерами – на множество этих вопросов ответил специалист интернет–маркетинга Анар Бабаев.

Помимо этого, на семинаре можно было ознакомиться с особенностью создания интернет–магазинов и узнать, через что прошла и как развивалась отрасль разработки сайтов.

21 марта огранизаторы собираются провести следующий бесплатный семинар по созданию сайтов. Подробнее можно узнать на сайте проекта.

Сегодня вы можете зарабатывать деньги не выходя из дома. Заработок на дому доступен абсолютно всем. Начать работать вы можете в любое время, достаточно просто зарегистрировать свой интернет-кошелёк. Выбирать работу в интернете стоит аккуратно, чтобы не стать жертвой мошенников.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.