Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Скрытое обновление алгоритма Panda

Скрытое обновление алгоритма PandaНедавно представители SEO-сообщества, а также вебмастера заподозрили некоторые изменения, которые тайно внедрил Google. Согласно их словам знаменитая на весь мир компания выпустила обновление алгоритма Panda. Стоит отметить, что ранее данный апдейт был анонсирован компанией Google.

На вопрос, который задали компании редакторы Search Engine Land, Google дал ответ, мол, они ничего не знают о новом обновлении. В компании Google также рассказали о том, что с момента включения алгоритма в процесс индексации вебмастерам надеяться на появление каких-либо новостей не стоит.

Любопытно, что скорее всего вебмастера не ошибаются. На прошедшей ранее конференции SMX West Мэттом Каттсом было сказано, что появление апдейта Panda ожидается к концу недели, то есть к семнадцатому марту. Мэтт Каттс дополнил также, что все обновления теперь будут более интегрированы.

Мы позволим ВСЕМ абонентам нашей сети, находясь в роуминге, экономить! Не все знают что такое интернет роуминг, и совершая звонки, боятся потратить денежные средства на счету. Все наши абоненты смогут теперь экономить на звонках по льготным тарифам. Подробности смотрите на сайте.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.