Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

«Денежные письма» от Яндекса

"Денежные письма" от Яндекса

У интернет-пользователей Яндекса, появилась возможность передавать деньги через почту с помощью электронных писем. Для этого необходимо иметь аккаунт в сервисе Яндекс.Почта и электронный кошелеr Яндекс.Деньги. Кроме этого, получить данный перевод денег может любой человек, вне зависимости от того, в каком именно домене находится его электронный почтовый ящик.

«Денежные письма» позволят быстро осуществить перевод денег. Например, несколько человек по почте обсуждают день рождения своего коллеги, после этого каждый отправляет так называемое «денежное письмо» тому, кто будет ответственен за покупку подарка для будущего именинника. Руководитель Яндекс.Почта сообщает, что теперь не нужно будет долго выяснять, каким именно способом стоит передать деньги.

«Денежное письмо» отправляют так, как и обычное. Для начала пользователю нужно выбрать электронный адрес получателя, затем ввести текстовое сообщение и вместо файла прикрепить Яндекс.Деньги со своего электронного счета. После этого, на указанный адрес приходит специальное сообщение о переводе денег. Получатель, может перенести всю сумму на свой электронный кошелек, или же на банковскую карту (в случае, если сумма больше 100 руб). В первом случае денежные средства переводятся мгновенно, во втором — на протяжении нескольких дней.

Мы подарим вам спокойствие и уверенность! Потому что у нас на сайте вы найдете, то что должно быть у каждого автомобилиста, конечно же beltronics антирадары! Мы — это ваш самый лучший помощник! Так же вы будете рады видеть низкие цены на эту бесценную технику!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.