Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Если ваш ребёнок очень много времени проводит за компьютером

Думаю все родители которые преобрели компьютер для своих детей довольно часто замечают,что их дитя целыми днями играет в различные игры на компьютере.
Многие думают что компьютерные игры вредны для здоровья наших детей.Но если посмотреть с другой стороны на компьютерные игры мы заметим что за игрой развиваеться быстрая реакция и ребёнок становиться сообразительней,также игры ближе знакомят его с английским языком что во многом помогает ему в дальнейшем изучить этот язык.Простыми словами запрещающими ребёнку вообще подходить к компьютеру не будет правельным решением и так щас мы разберёмся что же предпринять если ваш любимый отпрыск,незамечая ничего вокруг себя,с самого утра до позднего вечера засиживаеться за компьютером?
Вы можете в такой ситуации поставить пароль,тем самым исключив возможность пользоваться компьютером в когда вы не за компьютером,или со смотаными кабелями в вашей сумке отправляться на работу.Но в этих случаях ваш ребёнок никак не сможет воспользоваться компьютером при отсутствии родителей,что не являеться правельным выходом из положения.
Поэтому думаю лучше всего зделать разумное нормирование ограниченного времения для компьютерных игр. Время игр легко заменит написание статей, которые вы потом можете продать на бирже КонтентМонстер за приличную цену!

На даный момент существует множество специальных программ,которые без труда смогут ограничить для вашего ребёнка доступ к компьютеру.Все они работают одинаково:отключая компьютер по истечению отведённого ограничения времени.В таких программах просто нужно выставить интервал доступного времени,допустим с 12.00 до 16.00,и всеобщую длительность возможного пользования компьютером,к примеру два часа.
После вы можете спокойно идти на работу:даже если ребёнок заиграеться наперекор вашему запрету,программа автоматически отключит компьютер.Так вы будете полностью контролировать,время которое ваш ребёнок будет уделять компьютерным   играм.
Довольно популярной програмой для нормирования являеться программа ChildStop.Во многом она защищена от детишек в возрасте от 13-15 лет,не совсем разбирающихся в програмировании даже если вы вдруг забудете пароль,каждый специалист без проблем выключит программу.