Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Facebook сделает новый интерфейс для компаний и брендов

Страницы брендов и компаний будет переведены на новый интерфейс, который называется Timeline. Об этом сообщил руководитель Facebook.

30 марта все публичные страницы будут переведены на новый интерфейс. В данный момент администрация сервиса пересматривает и настраивает интерфейсы. Возможно, интерфейсы запустятся и раньше.

В обновленном интерфейсе, все события, которые будут связанные с этой страницей, будут выводиться на временной шкале в вертикальном виде. А примечательную заметку можно будет прикреплять вверху этих сообщений. Так же появится возможность выделять ключевое событие среди простых новостей.

Кстати, если нужна  квартира на пхукете, то советую посетить сайт www.thaimir.ru. Я через них брал в аренду. Нашел через группу какую-то в facebook вроде-бы.

Первыми брендами, которые перевел Facebook на новый интерфейс, стали: футбольный клуб МЮ (Манчестер Юнайтед), Coca-Cola, Walmart, Burberry, Dove, Red Bull. На Coca-Cola, записи выводятся еще с 1890 годов.

О «Хронике» Facebook, пользователи узнали 22 сентября 2011 года. Все желающие могли воспользоваться данными услугами уже в конце года. Переводить страницы всех пользователей на новый интерфейс, компания начала в январе 2012 года.