Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Основатель FaceBook займется благотворительностью.

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг решил пожертвовать свои финансы на благотворительность.

То  что он присоединился к инициативе «The Giving Pledge» инвестора Уоррена Баффета и основателя “Мелкомягких”(Microsoft)  Билла Гейтса, говорится в официальном пресс-релизе на сайте организации.

Состояние Цукерберга оценивается журналом Forbes в 6,9 миллиарда баксов. Какую именно часть своего капитала создатель Facebook решил отдать на благотворительность, а какую в банковские вклады, пока ни кому не известно.

8 декабря к идее «The Giving Pledge» присоединились, кроме Цукерберга, еще 16 “богатеньких” американцев. Среди них, в частности, финансист Карл Икан, один из акционеров поисковой системы Yahoo!, и американский инвестор Николас Берггрюн (Nicolas Berggruen), который в середине 2010 года купил немецкую сеть универмагов Karstadt.

Баффет и Гейтс организовали «The Giving Pledge» в июне 2010 года. Они обратились к американским миллиардерам с просьбой пожертвовать на благотворительные цели как минимум половину состояния. Они отметили, что не планируют лично распределять пожертвования, а лишь хотят убедить состоятельных жителей США публично заявить о намерении стать филантропами. В августе к Баффету и Гейтсу присоединились еще 38 миллионеров, в их числе режиссер Джордж Лукас, мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг, основатель компании CNN Тэд Тернер, еще один основатель Microsoft Пол Аллен и другие….

По моему это очень хорошая идея, хоть отдохнут от миллиардов и спустятся на уровень миллионовJ Все что они будут финансировать в благотворительность это мелкие копейки по сравнению с тем что они получают от продаж за год. Это будет для них тоже что и для обычных людей когда они сдают кровь за деньги – то есть реабилитация, а именно их карманы отдохнут от денег и через время там появятся новые миллиарды.

6 комментариев

  1. Вчера смотрел фильм "Социальная Сеть" про FaceBook!
    Не реально написать код за 1,5 месяца!

  2. Вполне реально если знать что делаешь:)

  3. Думаю вполне реально, тем более надо учесть, что Цукерберг — гениальный еврейский парень. И не надо сравнивать нынешний фейс с первоначальной версией, так что вполне реально

  4. Естественно)) Нужно на веб архиве посмотреть может там осталась первая версия фейса:-)

  5. Я не только занимаюсь своими сайтами, но я в теме по еврейскому вопросу — то, что они на благотворительность отдали — не написано кому. Они отдали своим же евреям. Открою секрет для тех, кто не в теме — все, кто не евреи для евреев = гои=скот. Я могу определить по фейсу или по имени и фамилии -кто есть кто — зачем это нужно? Нужно, если хочешь понять жизнь, а не тусоваться на cy-pr.com : ) Да, если вы хотите вынос мозга — зайдите и почитайте zarubezhom.com, дочитайте до конца, несмотря на диз.
    Щас неколько расшифровок из головы на имя и фамилии здесь:
    Джордж Лукас — Lucas — или уменьшительное от люцифер(дьявол) = еврей
    Майкл Блумберг — понятно еврей, участвовал в 9/11 — сорвали куш 7 мрд на "теракте"
    Тэд Тернер CNN — отвечал , как и все за освещение 911 = еврей
    Пол Аллен — еврей высшей касты (алиен)
    Марк Цукерберг — рядовой еврей
    Yahoo — = егова еврейский бог

  6. Хех, вот это ответ) Я в шоке) Обязательно зайду и почитаю позже)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.