Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Яндекс сделали приложении для распознования штрих-кодов

Любимый всеми поисковик «Яша» наконец-то открыл вторую Америку!:-) А если по теме, то хочу сообщить о продвижении Яндекса в рыночной индустрии! Они создали приложение которое позволяет распознать штрих код товара в супер-маркете и сверить цену с товаром в «Яндекс-маркете»

Все что вам нужно для сравнения в цене это навести камеру вашего смарта на штрих код и все, прога сама распознает его и скажет вам что вы дурак что пошли сюда,здесь цены как на самолет:-)  Сейчас это приложение доступно только для юЗверей смартфона на базе ОС Android,а с 2011 года планируется выпустить это чудо для остальных платформ.

Почему они открыли Америку спросите вы? Да потому что фактически каждый второй пользователь сети делал покупку через интернет, а это приложение будет очень удобно тем кто покупает вещи только в интернете.

Яндекс очень поможет виртуальным предпринимателям, ибо в последнее время все гонятся за новшеством, но сильной прибыли они не почувствуют, ведь прибыль виртуальным предпринимателям идет из-за того, что аренда интернет площадок намного ниже чем реальных и из-за этого и цены ниже. Даже сам директор интернет магазина Ozon  Михаил Осин заявил, что это приложение никакой революции не сделает, но сдвиг в популярности интернет торговли даст немалый!

BlogReal.Ru

4 комментария

  1. Вот засада, а у меня Symbian 9.4!
    Я считаю что это некий шаг в перед интернет бизнеса!

  2. Сейчас уже нужно переходить на более современные смартфоны, советую вам подождать февраля-выйдет новый гуглофон на новой базе анройд и стоит будет не больше 25000в Росии и 500 зеленых в Америке. Нужно идти в ногу со временем…

  3. Если идти в ногу со временем, то задолбаешься отстегивать бабки за всевозможные гуглоэплфоны айпады и прочее гамноновинки, которые появляются каждый месяц. Просто надо подождать когда сделают это же приложение под симбиан и усе

  4. Ну если есть деньги и желание сэкономить на покупках, то впринципе оно 1:1 выйдет и по моему даже и обычный смарт не нужен)))

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.