Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Флешмоб на странице Медведева

23 февраля, группа пользователей устроила флешмоб на официальной странице президента России в Facebook. Все пользователи, которые принимали участие в этом, были из Грузии.

Человек 200, прокомментировали запись Медведева, в которых требовалось вывести российские оккупационные войска с Абхазии и Южной Осетии. Акция протеста, которую устроили на странице президента России, была названа «советская оккупация».

Блогер Cyxymu отмечает, что спустя несколько часов после комментирования, страница Медведева стала недоступной для пользователей из Грузии, а все комментарии администрация удалила. Чуть позже, запрет на посещения страницы президента для жителей Грузии был отменен.

Сам Дмитрий Медведев поведал о своей собственной странице в Facebook, еще в октябре 2011 года, но пользоваться он начал ею намного раньше. В данный момент, на странице можно посмотреть, как президент проводил праздник 23 февраля, а так же посмотреть различные видеоролики. В данный момент на странице Дмитрия Медведева больше пятисот тысяч подписчиков.

В январе 2012 года на страницах российских СМИ, а также и у Дмитрия Медведева появился срам из Сирии. В сообщении от лица людей Сирии, Россию обвиняли в поставках оружия Дамаску, и блокировки резолюции Совбеза ООН по Сирии.

В конфликте между Россией и Грузией виновата сама Грузия. Ведь именно с Грузии проводились хакерские атаки на дневник президента, вследствие чего, на некоторые время была приостановлена работа сервиса LiveJournal и Twitter.

Ах, да. Если вам нужна виброплита реверсивная, то советую зайти на сайт td-set.ru