Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Франческо Скеттино употреблял кокаин?

Анализ крови капитана печально известного судна «Costa Concordia» не выявил следов наркотиков. Однако в его волосах был найден кокаин. Тем временем, многие специалисты выразили сомнение в результатах данных исследований. 
Адвокаты Франческо Скеттино уже прокомментировали новое обвинение в адрес своего подзащитного. Они отметили, что анализы мочи и крови капитана показали отрицательный результат, то есть кокаин он употреблять не мог. А следы наркотиков найдены лишь на поверхности волос. Более того, они добавили, что образцы вполне могли храниться в плохих условиях, что исказило результаты анализов. Адвокаты просят о проведении еще одного анализа. Они сомневаются в компетентности последней экспертизы.

Специалисты сразу нескольких правозащитных организаций присутствовали в процессе исследования волос. Они представляют интересы людей, пострадавших при крушении. Тем не менее, они заключили, что результаты анализов могут быть ненадежными. При этом анализы не выявили транквилизаторы, которые принимал Скеттино. Это подтвердил и сам капитан.