Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Катастрофа в Польше

В Польше официально объявили траур длиной в два дня. Отметим, что в результате трагедии погибла россиянка. Эту информацию официально подтвердили и в посольстве России.
Согласно последней информации погибшая девушка родилась в Воронеже. В Польше она работала в академии наук. Жила девушка в столице страны. В посольстве обещали оказать всяческую поддержку ее родным, которые уже отправились на место трагедии. 
Коллеги девушки заявили, что они почувствовали неладное сразу после того, как узнали о трагедии с поездом. Телефон россиянки молчал. В скором времени стало известно об ее смерти.
Напомним, что эта авария стала самой крупной железнодорожной катастрофой за последние десять лет. Почти 60 человек получили ранения, еще 16 погибли.
Трагедия произошла поздно вечером 3 марта, когда я читал новости покера. В нескольких сотнях километрах от столицы Польши столкнулись пассажирские поезда, перевозившие почти 400 человек. Специалисты заявили, что поезд, следовавший из Варшавы, по ошибке встал не на свой путь движения.
В СМИ попали кадры искореженных вагонов и жертв аварии. По непроверенной информации в столкновении оказался виновен диспетчер.