Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Собчак и Яшин подрались с журналистами

Руководство информационного портала под названием «Life News» подало жалобу в полицию на известных оппозиционеров Анастасию Огневу и Илью Яшина, а также телеведущую Ксению Собчак.

В их заявлении говорится о том, что эти люди атаковали журналистов медиахолдинга. В итоге те были серьезно избиты, а их камера сломана. 
С их слов дело происходило так. 12 марта журналисты портала «Life News» снимали церемонию вручения ордена популярному режиссеру из России Павлу Лунгину. Случайно они заметили бурную дискуссию, в которой участвовали Антон Красовский, Ксения Собчак, а также Яшин и Немцов. Когда те заметили, что их снимают, они набросились на журналистов. Сотрудники «Life News», которые специализируются на новостях объяснили подобную реакцию тем, что им удалось снять то, как Собчак с друзьями просто смеются над акциями оппозиции и оскорбляют власть. Боясь публикации записи, они попытались испортить камеру.
Сама Ксения Собчак заявила, что из заведения журналисты были выведены официантами, а сами они не причастны к этому. При этом телеведущая отрицает того, что они сломали флэш-карту, но говорит, что носитель у нее на руках и сейчас.

Подобных случаев сейчас происходит очень много. Все, кто так или иначе высказывают свое мнение (я имею ввиду звезды) делают это иногда даже для пиара. Пусть пиар черный, но рекламируются такие люди очень и очень хорошо. Всего одна драка с журналистами и все газеты об этом пишут. Черная слава, как говорится. А может это просто сплетни, ведь газеты и журналы хотят чтобы читали именно их и все сплетни публикуют первыми. Я такие газеты вообще не покупаю — я привык читать только достоверную информацию, чтобы было чем поделится с друзьями или пообсуждать на форумах.