Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Главные элементы целевой страницы

От качества главной страницы, на которую идет весь трафик с поисковых сервисов и остальных источников, серьезно зависит конверсия пользователей зашедших на сайт в клиентов, которые будут покупать товары и услуги. При этом так называемая Landing Page считается самым весомым пунктом в связке достижения необходимой цели, так как именно при взгляде на нее посетители увидят первое впечатление о фирме, товаре и ее услугах. И если оно не сходится с тем, что они желают видеть, то ресурс мгновенно закрывается, следовательно, все силы по привлечению трафика были зря.

Все вложенные силы и деньги вы выкинули на ветер. Качество главной странички складывается из составляющих, которые на ней размещены, их удобства и удобному поиску по сайту. И тут на первый план выйдут дружелюбность прозрачность и по отношению к людям. Так какие же составляющие, и в каком качестве хочет видеть на страничке пользователь? Несомненно, цель каждой интернет рекламы – вести пользователя сразу на ту страничку, которая соответствует запросам человека. Но ему надо дать возможность рассмотреть сайт, главные разделы, провести оценку качества товара и увидеть сопутствующие продукты.

Срочный ремонт iphone со сто процентами гарантиями, что после починки он будет правильно работать, а не постоянно ломаться как это бывает после некачественной починки. Ремонт проводится очень быстро, вы сможете убедиться в этом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.