Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Google Cloud Storage теперь имеет автоматическое шифрование

Google Cloud Storage теперь имеет автоматическое шифрование

Дэйв Барт, который трудится на посту менеджера по услугам «Google», недавно сообщил о том, что все пользовательские данные, которые поступают в сферу облачного хранилища, принадлежащего гиганту «Cloud Storage», будут обязательно подвергаться шифрованию еще до того момента, как они будут внесены в архив жесткого диска.

После того как будет поступать запрос от лица авторизированного пользователя эти данные будут проходить автоматическую расшифровку. Отметим, что для обычных пользователей данные изменения останутся незаметными в плане производительности сервиса, ведь эти манипуляции, как правило, осуществляются «за сценой».

А вот если вы не простой пользователь, а рекламодатель, тогда вам просто необходима контекстная реклама в яндексе , ведь именно она является самой эффективной. Система шифрования информации, принадлежащей к «облачному» сервису, была улучшена путем введения криптографических ключей, которые создаются при помощи алгоритма в 128 бит — AES-128. Привязанный к объекту ключ будет защищен еще одним ключом, который является собственностью пользователя — владельца объектов хранения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.