Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Основные методы продвижения сайтов

Основные методы продвижения сайтовПонятие продвижения сайта постоянно изменяется и модернизируется. Однако, никогда не следует забывать о том, что методы продвижения сайта должны быть белыми (легальными).

Составление семантического ядра сайта. Пользователи в сети будут находить сайт по основным указанным ключевым запросам. Для того, чтобы грамотно составить семантическое ядро, необходимо учитывать частотность запросов.

Реклама в социальных сетях. Такие сети, как ВКонтакте, являются очень популярными среди пользователей сети интернет. Все больше и больше людей регистрируются в таких проектах и охотно ими пользуются. Поэтому продвижение в социальных сетях не будет лишним.

Размещение контекстной рекламы. В этом помогают такие сервисы, как ЯндексДирект и GoogleAdWords. Для того, чтобы сайт отображался в топе результатов поиска, он должен «пожить» некоторое время в сети интернет. Так что одним из способов заявить о нем являются контекстные объявления, которые сэкономят ваше драгоценное время. Но стоит учитывать и то, что контекстная реклама отображается в рекламном блоке. Поэтому многие пользователи попросту не обращают внимания на нее.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.