Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Lg Prada 3.0 — шедевральный смартфон

Корейский производитель электроники и итальянский модный дом, LG и PRADA, наконец-то намерены обнародовать полные официальные данные касательно последнего совместного технологичного проекта.
Апофеозом их коллективных усилий стало непревзойдённое устройство LG Prada 3.0. Это устройство является третьим в линейке продуктов, которые несут логотипы обоих брендов. Новинка объединила в себе инновационные технологии от LG и особый стиль PRADA. Смартфон выделяется классическим дизайном с глянцевой лицевой панелью. Кожа с узором Saffiano, входящая в долю торговых марок модного бренда стала тем материалом, который используется для покрытия задней панели в компании Campio Group. Кстати оффшорные счета можете найти у них на сайте. Все элементы объединены черным классическим стилем, дизайн же включает в себя разнообразные элементы, которые и помогли компаниям в создании ненавязчивого и стильного внешнего вида. После обновления, смартфон будет работать на операционной системе Android Ice Cream Sandwich, дополненной интерфейсом от LG, в настоящее же время на устройстве установлена платформа Android 2.3. Не смотря на то, что компания умудрилась добавить камеру расширением 8-мегапикселей, которая способна производить запись видео со скоростью более 30 кадров в секунду, в формате 1080p, толщина устройства составила всего 8,5 миллиметров. Передняя 1.3-мегапиксельная камера, будет полезна любителям пообщаться через видео-вызовы. Гаджет оснащен процессором TI OMAP4430 на два ядра, из которых каждое имеет тактовую частоту в 1 ГГц, а выполненный по технологии NOVA Plus, 4.3-дюймовый WVGA с дисплей (800 на 480 пикселей) обеспечит 800 нит яркости. Пользователям станет доступна поддержка технологии HSPA (загрузка данных, в которой осуществляется на скорости до 21 Мбит/секунду), новейший Bluetooth 3.0, GPS, a/b/g/n Wi-Fi, FM-радио, слот microSD и 8 Гб памяти. Емкость батареи составит 1540 мАч.
Вдобавок к телефону пользователь получит широкий комплект аксессуаров под брендом модного дома PRADA, в том числе Bluetooth-гарнитуру и фирменную подставку для смартфона, которая отлично подойдет с поздравлением с днем святого Валентина. Так же, в наборе к смартфону LG PRADA 3.0 вам могут предложить стильный чехол, который позволит Вам понять как заработать в интернете и в своей руке регулярно наслаждаться частичкой стиля PRADA. Пока неизвестно, по какой цене и когда начнется продажа модели, но скорее всего, стоимость будет довольно таки высокой.