Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Готовятся к выходу три новые модели Kindle Fire 2 от Amazon

Издание Techradar.com ранее в этом месяце уже сообщало, что интернет-магазином Amazon готовятся к релизу 7-дюймовая и 10-дюймовая версия планшета Kindle Fire 2. Теперь благодаря новым отчетам стало известно, что компанией Amazon к выпуску готовятся не две, а фактически три модели данного планшета. 
Ряд тайваньских публикаций говорит о том, что будут выпущены три версии следующего планшета от Amazon на платформе Android, а именно: две 7-дюймовые модели и 8,9-дюймовый вариант. Также сообщается, что в 7-дюймлвых моделях будут поддерживаться разные разрешения экрана. В бюджетной модели разрешение экрана составит 1024 x 600 пикселей, а другую модель среднего класса оснастят экраном с разрешением в 1280 x 800 пикселей.
Также предполагается, что в 8,9 дюймовом Kindle Fire 2, вероятно, поставят Full HD дисплей с разрешением 1920 x 1200 пикселей. Подобный экран в модели меньше 10 дюймов на данный момент есть только в новом iPad.
О других деталях пока что ничего не известно. Но, если отчеты правдивы, можно ожидать возникновение борьбы между новым iPad и 8,9-дюймовой версией с HD дисплеем. Apple необходимо обратить на это внимание, потому что планшет Kindle Fire продавался по конкурентной цене и того же можно ожидать от следующей версии.