Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Компания Acer готовит ноутбук из стекловолокна

Известная тайваньская корпорация Pegatron получила пробный заказ на производство пятнадцати дюймовых ноутбуков Acer. Дело в том, что корпус ноутбуков должен быть изготовлен из специального вида стекловолокна вместо стандартного пластика.
По неподтверждённым данным, ежемесячно планируется изготовлять до девяноста тысяч компьютеров данной комплектации. Независимые аналитики предполагают, что данные модели ноутбуков поступят в официальную продажу не раньше мая текущего года. Следует отметить, что компания Pegatron планирует выпустить восемнадцать миллионов информационных устройств, но в свете новой информации данная цифра может быть незначительно увеличена.
Как отмечает информационный источник Digi Times, в текущем финансовом году количество поставок ноутбуков из стекловолокна вырастет. Основополагающей причиной роста объёма продаж данных информационных моделей станет выход уникальных процессоров нового поколения Ivy Bridge. По словам руководства компании Acer, первая волна ноутбуков из стекловолокна придется на текущий квартал 2012 года. Разработчики новых моделей ноутбуков из стекловолокна отмечают высокое качество данного материала.