Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Izik: новое приложение от Blekko

Izik: новое приложение от Blekko

По недавним заявлениям издания Search Engine Land, поисковой системой Blekko было представлено новое мобильное приложение. Данное мобильное приложения получило название izik. .

Izik – поисковое мобильное приложение, которое было разработано для Android и iPhone. Следует отметить, что это приложение было выпущено в январе этого года для iPad. Причиной задержки выпуска для Android и iPhone по словам разработчиков является то, что это приложение дорабатывалось для соответствия новой версии, которая пережила масштабный редизайн. По словам представителей компании Blekko, данное приложения использует уникальный поисковый индекс Blеkko — Dynаmic Inference Graph, который позволяет выполнять разбивку по категориям поиска. Также они рассказали, что DIG – это гигантская семантическая база данных, которая способна разбивать запросы поиска на множество категорий. К слову, уже сегодня данным приложением пользуется около двухсот тысяч владельцев iPad. Также следует сказать, что большинство людей, которые загрузили данное приложение, обращаются к нему повторно. Сеанс работы данного приложения в среднем занимает двенадцать минут. Сама поисковая система Blekko по состоянию на сегодняшний день обслуживает примерно 5 миллионов поисковых запросов в день, а аудитория данного приложения состоит примерно до двенадцати с половиной миллионов пользователей.

Мы представляем вам перспективный и самый лучший платный хостинг на Украине. Главное то, что эта хостинговая компания, является самой надежной и развивающейся в своем регионе. Ознакомиться с полным списком ее возможностей, вы можете на официальном сайте ukraine.com.ua.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.