Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Французы опробовали «шпаргалки» Google

Французы опробовали "шпаргалки" GoogleКомпания Google сделала подарок для начинающих оптимизаторов и владельцев сайтов, выпустив «шпаргалку» по поисковому продвижению. Данное пособие поможет владельцам сайтов на платформе Blogger и хостинге WordPress.

Первыми преимущества данной инструкции оценили французские пользователи. Французский новостной сайт Atlantico отмечает, что вопрос о продвижении сайтов имеет большое значение не только для новичков. В «Шпаргалке» подробно описываются основные принципы поисковой оптимизации. Инструкция описывает процесс создания дизайна, который будет подходить к поисковой системе.

Google разрабатывала данный документ для своих сотрудников, но позднее было принято решение о том, что он может понадобиться другим оптимизаторам. Инструкция поможет владельцам сайтов улучшить систему поиска, поэтому пользователи смогут быстрее найти необходимые товары, например, чехлы для iphone 4, билеты в театр, интересные книги, фильмы или сериалы. В инструкции даются рекомендации по составлению мета-тегов, заголовков страниц, структуры URL, навигации по сайту и наполнению его контентом и другим важным аспектам SEO.

Амит Сингал, вице-президент компании GoogleFellow и ответственный за поиск инженер, рассказал о ближайших планах компании. Google займётся совершенствованием мобильного поиска, который развивается быстрее, чем веб-поиск. Кроме того, Сингал посоветовал владельцам сайтов обращать внимание на качество размещаемого ими контента. Он отметил, что оптимизация может улучшить качество сайта, однако без интересного контента он не сможет привлечь посетителей и не принесёт владельцу сайта прибыль.

К сожалению, наши доходы не всегда позволяют приобретать те вещи, которые мы хотим. Залезать в долговую кредитную «яму» уже желания нет. Гораздо проще оформить кредитную карту на небольшую сумму. И необходимую вещь можно купить, и расходы на погашение невелики.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.