Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Как бороться с плагиатом или как убедится что ваш текст уникален?

 Уникальность делает тебя полезным

Все кто сейчас читают эту статью — наверняка начинающие блоговоды или что-то в этом роде. В общем те, кто уже замучался бороться с копированием контента с его сайта/блога,а также для тех кто пишет статьи но не уверен что его текст уникален.

Когда я начинал писать статьи в свой блог, то я не был уверен в том что статьи написанные мной нигде не повторяются. Я начал вводить в поисковики ключевые слова и проверять,а уникален ли мой контент? Я очень устал сидя за монитор и просматривая результаты поисков в  3-4 поисковиках. Я нахватался разной вирусни (хоть я и на ОС Linux, но винду запускаю из-за ЭПС WebMoney). Еле как я востановил нормальную работу своего ПК и решил что нужно искать любые способы боротся с плагиатом и хоть как-то понять куда нужно внести изменения в тексте чтобы хоть на 50% статья была уникальна (это называется рерайт).

И вдруг я нашел замечательную утилиту которая проверяет весь текст на уникальность а не как я сидел по «кейвордам»(ключевым словам)  проверял. Эта утилита принадлежит бирже статей, ведь на бирже текст оценивается в деньгах, самое важное чтобы он был уникален. Программа очень проста в использовании — ввели свой текст и нажали проверить уникальность, вот собственно и все.

Программу прилагаю естественно: etxt_antiplagiat Хочу еще добавить что прога может проверить весь сайт на уникальность:)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.