Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Как повысить PR до 1 с сайта пустышки

Ну пожалуй начнем с введения — немногим известно что такое PageRank (PR), так вот- PR это метод поисковика «Google» измерять важность страниц сайта, тоесть если у вас все правильно построено — то «гугл» поднимет «более важные» страницы в самый верх.

То есть, порядок ранжирования в Google работает следующим образом:

  1. Найти все страницы, соответствующие ключевым словам поиска.
  2. Отранжировать соответственно «страничным факторам», таким, как ключевые слова.
  3. Учесть текст ссылок на страницы.
  4. Откорректировать результаты данными PageRank.

Теория Гугла говорит, что если Страница A ссылается на Cтраницу B, то страница B — Очень важная страница:-)

Когда то давно Google был очень крохотный и не развитый проект  и в то время ссылка на страницу была твердым признаком рекомендации. Сейчас все совсем не так —  интернет очень сильно изменился и ссылка сейчас мало что значит, поэтому важность информации передаваемой  ссылками и она все время уменьшается.

Что-то я слишком затянул с вступлением — ну да ладно, продолжим.

Я хочу рассказать о том-как из сайта пустышки ( сначала все такие:-) ) Сделать сайт пустышку с PR (PageRank’om) 1, а то и более.  Для этого вам потребуется:

1.Минут 5-10 личного времени.

2. Интернет:-)

3.Электронная почта

Вообщем есть такой хостинг AwardSpace. И есть у него каталог сайтов, которые, собственно, на этом хостинге располагаются. Сайтов там туча. Но каталог с PR5, и как я уже сказал, ссылка из него повышает ваш пеар на единичку. Не очень жирно, но приятно. Попасть в их каталог можно купив у них хостинг, но я например нехочу вкладывать деньги чтобы повысить PR на 1, поэтому мы делаем умнее — мы заказываем у них бесплатный хостинг. Весь прикол в том — что пользоваться этим хостингом необязательно,  нам будет достаточно просто там зарегестрироватся и зайти в Website Manager->Domain Manager вписать адрес вашего сайта, и нажать Add Domain. Не волнуйтесь — с вашим доменом ничего не случится — ведь вы NS не прописываете, а сайт добавится в каталог и вам останется только ждать когда Гугль выдаст желаную единичку:)

15 комментариев

  1. Интересный ход мыслей.А на практике сработало?

  2. Пока не известно, ап гугла еще не проходил, но должно сработать на 70% :) Пробуйте сами-большого вреда это вам не нанесет

  3. Надо будет попробовать!

  4. Прикольный способ

  5. Главное бесплатный:-)

  6. будет Ап, посмотрю что у тебя выйдет))

  7. Ничего не произошло, ибо мой аккаунт удалили:) Совет: Пишите правдивые данные)))

  8. Спасибо за метод!обязательно попробую и сообщу о результатах

  9. Пожалуйста) Обязательно сообщите — мне это тоже интересно, ибо мой аккаунт удалили из-за неправдоподобных данных)

  10. Я попробовал зарегится, вы написали что забанили из-за непрвдивых данных, а там же нужно указывать адрес, откуды мы россияни его возмем, получается нам тоже тогда забанят!!

  11. Так в том то и дело — я указал вообще "левые" данные, то есть несуществующие и имя непомню какое) В общем пробуйте — все равно бесплатно, значит ничего не теряете)

  12. Не понял, как там зарегиться… Не знаю английского, и все тут. Автор, будь добр, растолкуй бестолковому, что там и где нажимать.

  13. Переходи на https://www.awardspace.net/signup.html , там выбирай free вебхсотинг и нажми «продолжить» и все — дальше элементарные формы для фамилии имени и тд =)

  14. когда будет ап? зделал все по инстркуции жду 1

  15. Странный способ, но попробую. Об успехах скажу…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.