Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Как избежать обмана? Просто не верить ни кому!

Совершенно недавно я вспомнил одну обидную историю, которая случилась со мной не так давно, и не глядя на то, что эта история с хорошим окончанием, досадный осадок все же есть.
В этот раз разговор будет о том, как в собственной работе не клюнуть на удочку мошенников. Стоит знать, что во многом своем они используют ваше доверие и применяют все неплохое в человеке, чтобы нанести удар ему же.
Среди жуликов есть люди очень не шаблонные, иногда даже гении. За счет своего авантюрного нрава им слишком сложно отыскать себе занятие по душе, вот законы нарушать – это уже их занятие.

Бесспорно, в лапы настоящего жулика нам попасть трудно, вот мелкие обманщики орудуют чрезвычайно часто.
совершенно недавно на одном из моих обожаемых форумов гость с огромным, как это принято говорить у SEO-мастеров «трастом» написал тематику о подъеме тИЦ, вдаваться в детали не буду, и, как вы уже поняли, сейчас этот умник уже блаженствует обманом полученными деньгами, в какой-нибудь московской кафешке. Так что главной моей рекомендацией для избегания обмана будет: не надо верить никому, в интернете. Никогда в жизни не кидайте большие суммы денег в адрес странных лиц.

Многие выбирают устанавливать в складах фронтальные стеллажи за счет того, что эти стеллажи надежные и хранят товары на паллетах. Если вы современный человек такой стеллаж дает возможность поставить в складе компьютерную систему хранения товара и не нужно искать в слепую затерявшийся последний паллет с товаром.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.