Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Как на свой сайт заманить молодежь

Создайте отдельный продукт
Вы можете принять такие меры, чтобы сделать ваш основной новостной продукт более заманчивым для молодежи. Но для этого вам надо будет подобрать определенную команду и организовать отдельный продукт.
в Chicago Tribune 10 лет назад решили поступить именно так: издали RedEye в виде газеты, которая тиражировалась среди недели и содержала информацию, интересную для здешних читателей в возрасте от 17 до 40 лет. Почему газета быстро стала успешной? Все потому, что ее направили на молодого читателя и стоила она ровно ничего. Ее раздавали бесплатно, однако, над газетой работали и дизайнеры и люди, знающие в журналистике толк.
RedEye регенерирует некоторые новейшие материалы из новостных агентств или Tribune. В издании также трудится четыре репортера, которые готовят направленные на молодежь статьи, которые не выходят также в главных изданиях. Они охватили такие темы как местное гей общество, культурные вопросы рынка труда, первичный рынок труда жизнь ночью и знакомства. Сегодня это работает и приносит хороший доход.
Теперь есть уникальная возможность, не выходя из дому создать свой сайт-журнал. Информации в сети миллионы гигабайт, можно найти любую тему для сайта и определиться, на какую возрастную категорию будет работать ресурс. После нескольких недель оптимизации, настройки, дизайнерских подработок сайта, потянется молодежь. Для сайта не нанимайте 60летнего. редактора ищите молодых оригинальных авторов, чтобы их идеи были креативные, свежие, чтобы они шли в один шаг со временем. Если работаете на новости, они должны быть не кровавыми или тупо политическими, новость должна быть актуальной, современной. Кому интересно, что сегодня в парламенте прошла «776» встреча глав? Такие новости пользователей на сайт не привлекут. Создавайте уникальный материал, на плагиате у соседнего сайта. Сегодня инкубаторских
сайтов много и рейтинг у них не высокий.

Мобильные телефоны удивляют своими новыми гаджетами в которых можно творить разные чудеса. Все не описать. Однако, хочется сказать о гаджете Numark iDJ Live. В нем напичкана масса популярных мировых треков, которые можно без проблем мять, сводить, делать ремиксы и все что захочется.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.