Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Как поднять сайт в поисковике

Как поднять сайт в поисковикеЕсли вы желаете, чтобы ваш сайт был посещаемым и приносил стабильный доход, то вам стоит всерьез позаботиться о поднятии вашего ресурса во всех известных поисковиках. Существует множество способов это сделать.

Первым делом необходимо позаботиться о том, чтобы ваш сайт был наполнен качественным контентом. Некоторое время назад многие пользователи раскручивать свои сайты с помощью непрерывного наполнения их любым контентом. Часто статьи были очень плохого качества. В настоящее время поисковики учитывают не только количество текста, но и его качество. Крайне не рекомендуется покупать ссылки.

Посетители будут попадать на ваш сайт, проводить на нем несколько секунд и сразу же выходить. Поисковики очень хорошо засекают подобную деятельность. Для того, чтобы бороться с этим они понижают положение такого сайта в поисковой выдаче. Раскрутка сайтов в поисковиках не менее важна, чем раскрутка в социальных сетях. Кстати, SMO может качественно поднять посещаемость сайта с помощью социальных сетей, что привлечет большой поток целевой аудитории.

Многие люди, покупающие ссылки в больших объемах, часто удивляются, когда видят что их ресурсы начинают плавно скатываться вниз. На самом деле все вполне закономерно. Для того, чтобы держаться наверху, необходимо регулярно пополнять содержимое сайта новыми материалами. Новые материалы должны появляться как минимум еженедельно.

Хотя лучше всего писать по одной статье каждый день. Используйте в своих статьях как можно больше тематических выражений. Если вы хотите, чтобы на ваш сайт заходило больше новых пользователи, то используйте как можно больше низкочастотных запросов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.