Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Как получить трафик без «поисковика»

Как раскрутить сайт без участия в поисковых системах? Есть несколько методов и способов, помогающих поднять сайт на топовые позиции. Довольно часто наступают такие ситуации, что сайт, в который вложено большое количество времени и денег на его раскрутку, попадает под различные санкции поисковых систем.

Особенно часто этим «грешит» Google. Итак, работающий сайт занимает в Яндексе топовые места, а в Google он заблокирован или закончился лимит трафика. Что делать, если не хочется закрывать успешный сайт? Социальные сети. С каждым днем все больше людей использует Facebook, Одноклассники, Google+, В Контакте. Размещать ссылки на свой сайт в социальных сетях крайне выгодно и удобно.

Нужно только знать где и как это делать и какой аудитории их показывать. Использование инструментов «Spaks», «Share» и «Like» помогает расширять информацию о сайте. Можно создавать сообщества и группы. К примеру, в группе для жителей Краснодара ссылка на такие услуги, как создание сайта краснодар и другие города края, увеличит приток посетителей ресурса. «Дедовский», но верный способ увеличения посещаемости сайта — автосерфинг.

Собственник сайта платит небольшие деньги одному человеку за то, что тот с помощью специальной программы в фоновом порядке открывает сайты. Естественно, растет количество так называемых посещений.

Можно делать это вручную, тогда оплата будет меньше, но возрастет вероятность прихода на сайт реального покупателя или потребителя услуг. Форумы. Владельцу ресурса просто обязательно нужно зарегистрироваться на каком-либо тематическом форме (желательно совпадающим с направленностью сайта и одного региона).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.