Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Как получить трафик на сайт с Youtube

Все пользователи интернета знают что такое YouTube, и даже недавно я рассказывал как скачать видео с YouTube на компьютер, а сегодня я расскажу – как получить трафик на сайт с Youtube.

Вообще – трафик с youtube получают довольно таки многие люди, ибо видео-хостинг посещают миллионы в месяц человек, а если взять хотя бы десятитысячную долю посетителей Youtube и пустить на свои сайты – посещаемость заметно вырастет.

Как получить трафик с YouTube:

  1. Интересное вирусное видео

Наверное многие видели приключения наркомана Павлика, у которого миллионы просмотров, у каждой серии. Если это видео выкладывать на сайт и писать, что смотрите все видео на таком-то сайте, то вы получите горы людей, желающих смотреть приключения наркомана павлика. Или у вас видео с презентацией скидок на компьютерные столы пермь.

  1. Красивый профиль

Очень часто люди очень качественно оформляют профиль на YouTube и оставляют комментарии ко многим видео. А в профиле указана ссылка на ваш сайт. Пользователь решит просмотреть профиль интересного человека и перейдет на ваш сайт.

  1. Ссылка в описании видео

Для примера возьмем того же наркомана Павлика – под видео у него всегда висят ссылки на сайты, которые, я уверен, посещает огромное количество людей. И это 100%, ибо смотрим в 1 пункт – это вирусное видео, которое распространяется как вирус.

  1. Эмблема сайта в видео

В видео можно вставить эмблему, на которой будет написан адрес вашего сайта. Это приведет вам прямых пользователей, которые возможно, даже сайт в закладки добавят.

На этом я думаю хватит. Способов еще куча, остановимся на этих.