Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Как попасть в топ выдачи сайтов

Как попасть в топ выдачи сайтовДля повышения релевантности веб-страниц собственного интернет-ресурса и появления его в первой двадцатке выдачи поисковой системы не обязательно осуществлять манипуляцию ссылок и ключевых фраз. Есть огромное количество способов по созданию контента, который понравивится как человеку, так и поисковику.

Первым способом является публикация хорошего интервью с участием эксперта определенной отрасли. Его можно выложить в текстовом формате, единым видеофайлом, а также аудиофайлом, если запись велась по телефону. Стоит помнить, что если вы решили разместить материал в виде аудио или видео, то необходимо сделать его расшифровывание для лучшего определения поисковой системой. Здесь существует ряд преимуществ: эксперт будет делать ссылку на ваш портал или на вас лично, а пользователи войдут в область доверия.

Теперь для многих, сайт — источник дохода, для многих фирм — помощник в получении работы от клиентов. С помощью своего сайта Вы сможете реализовать себя и обеспечить себе будущее.

Людям нравится читать всяческие советы и рейтинги. От вас требуется не многое. Достаточно выражение своих мыслей в формате составления «Топ-100», «10 лучших…» и т. п.

Возможно, пригодится создание раздела с необходимой справочной информацией, которая будет способна грамотно подавать имеющийся контент.

Следующим моментом, про который все забывают, является размещение информации в широкомасштабных социальных сетях, таких как Facebook, Twitter и прочее.

Очень хорошо перерабатываются поисковыми системами различного рода голосования, опросы и т.д. Достаточно найти интересную тему, создать формат голосования, оформить все в «товарной» форме и выложить в интернет-ресурсе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.