Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Способы продвижения сайта в Яндексе

Способы продвижения сайта в ЯндексеПосле создания сайта многие неопытные оптимизаторы ищут способы привлечения новых посетителей. Известно, что продвижение в поисковиках может существенно увеличить количество уникальных пользователей. В России самым эффективной поисковой машиной считается Яндекс. Существует несколько советов, которые могут помочь повысить приоритет ресурса на Яндексе.

Существует несколько способов раскрутки. С введением новых правил про двинуть сайт стало гораздо сложнее. Намного труднее, чем в Google. Если раньше можно было опираться только лишь на ключевые фразы, то теперь их вообще не следует слишком часто повторять, так как система может принять сайт за спам-ресурс и понизить его приоритетность до самого низкого уровня. В связи с этим многим владельцам сайтов пришлось переписываеть свой уникальный контент.

В настоящее время способы раскрутки зависят от конкуренции. Чем больше ресурсов, тем сложнее пробиться наверх. Если темой вашего ресурса является видеорегистратор с двумя камерами, то продвинуть сайт можно достаточно просто. Необходимо купить несколько ссылок или обратиться в специальные сервисы. Если, скажем, вы владелец сайта на автомобильную тематику, то вам придется очень непросто. Во-первых нужно потратить много времени и сил на наполнение ресурса действительно интересным и нужным контентом, во-вторых необходимо покупать рекламные места на сайтах конкурентов. Обычные сервисы по раскрутке могут оказаться неэффективными. Кроме того, если вы занимаетесь раскруткой сайта не для себя, то вам могут подойти автоматическим системы продвижения. Ничего в данном случае делать не надо, важно лишь вовремя пополнять баланс.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.