Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Как правильно подобрать ключевые слова

Как правильно подобрать ключевые словаЛюбому вебмастеру известно, что невозможно провести поисковую оптимизацию без подбора ключевых слов и фраз. Иногда эта задача трудна даже для опытного сайтостроителя.

Перед составлением семантического ядра необходимо сделать небольшой тест. Зайдите на страницу любой популярной поисковой системы и введите какое-нибудь ваше ключевое слово. Это делается для того, чтобы определить, какие сайты используют эту же фразу в ссылках. Они и будут вашими конкурентами, которых необходимо подвинуть, чтобы войти в ТОП.

При помощи одного из сервисов GoogleAdWordsможно определить популярность ключевых слов и увидеть их конкурентоспособность. Лучше отказать от оптимизации сайта по часто используемым ключам. Чем слово популярней, тем сложнее будет попасть с ним в первые ряды поисковой выдачи. Если вы сомневаетесь в своих силах, оптимальным вариантом будет выбор среднечастотных ключей.

При оптимизации важное значение имеет географическое положение сайта. Предлагая услуги или товары для определенного региона, стоит включить его название в ключевые слова. Так будет легче продвинуться на первые позиции поисковой выдачи.

Если вы собираетесь в путешествие, зайдите на сайт http://gogoru.ru/- поиск нужного рейса не отнимет у вас много времени. Спустя пару секунд вы сможете подобрать для себя оптимальный маршрут. Это очень удобно и позволяет экономить время на поиски, что для занятых людей очень важно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.