Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Как привлечь посетителей на новый сайт?

seoВ данной статье рассказывается, как привлечь посетителей на новый, только что созданный ресурс. Существуют различные проекты, как созданные с привлечением денежных средств, так и без них и методы привлечения на них посетителей практически идентичны.

Регулярность пополнения ресурса контентом — первое правило. Все понимают, что пользователи в интернете в основном проводят свое время на гигантских новостных сайтах, где обновление контента происходит очень часто, роботы-поисковики, можно сказать, не покидают страницы данных сайтов, поэтому как только какая-либо новость появляется на сайте, она почти автоматически появляется в поисковых системах. Следовательно, чем чаще вы собираетесь публиковать на сайте свежие статьи, тем больше своего внимания на него будут обращать специальные поисковые механизмы, а с помощью них, соответственно, и посетители.

Юзабилити расшифровывается как «дружественность интерфейса». Публикуя новости, постарайтесь использовать иллюстрации. Они обращают внимание посетителя на себя, но помните, что все должно быть в разумных размерах и сайт, который заполонен иллюстрациями и надоедливыми баннерами, расположенными в хаотичных местах, не только не поможет привлечь посетителей, а скорее оттолкнет. Данный ресурс выглядит как рекламная страница и загрузка ее идет очень долго, ведь не у каждого пользователя пока имеется быстрый интернет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.