Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Как сделать блог на wordpress популярным?

Как сделать блог на wordpress самым популярным? Мне буквально ежедневно прилетает одно или два вопроса с подобным контекстом. Я, конечно же, отвечаю не всегда, но чтобы не переписывать постоянно одно и то же,  я решил опубликовать это в блог, дабы давать всем ссылку на эту статью -как сделать блог на wordpress самым популярным.

Я, конечно же, не понимаю, что люди понимают под этой фразой, ибо блог на любой платформе может стать популярным, не обязательно чтобы это был вордпресс.

Ведь основная составляющая успешного блога – контент. На блоге ценится именно информация, которую предоставил автор, а не то, на каком движке создан его блог или какой плагин для комментариев у него установлен.

Логика людей иногда меня просто убивает. Некоторые считают, что блог на бесплатной платформе не может стать популярным. А если привести в пример Тему Лебедева, то почему-то все сразу же затыкаются 😀 Зачем вы говорите что блоги должны быть станд-алоне? И вопрос как сделать блог на wordpress самым популярным по сути некорректен, запомните это.