Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Как скачивать торренты с мобильного телефона?

У многих случается такая ситуация, когда сильно хочется посмотреть кино, например, во время обеденного перерыва, или же в случае долгого ожидания своего рейса в аэропорту. Вынимаешь из кармана мобильный телефон и быстро вспоминаешь, что новых фильмов в аппарате нет. Что же делать? Нужно использовать BitTorrent!


Специальная технология для обмена различными видами файлов основана на протоколе BitTorrent. Она позволяет за быстрый период времени на огромных скоростях передавать различные виды файлов. В этом случае помехой может стать только ограничения, введенные провайдерами. Данная технология, учитывая ее широкие возможности, слабо известна компьютерным пользователям. Известно, что торренты можно скачивать и с помощью телефона.
Данная возможность окажется очень полезной при отсутствии доступа к собственному компьютеру, а новое кино «приспичило» посмотреть. Например, когда вы готовитесь к вылету из аэропорта. В этом случае можно посетить кафе, где раздается Wi-Fi. Таким образом, за несколько минут вы обеспечите для себя хорошую поездку. Другим вариантом можно считать управление торрент-клиентом на ПК с помощью мобильного телефона. Хотите посмотреть новое кино или послушать музыкальную запись? Даете ПК соответствующее указание, используя мобильный. Когда вы окажитесь дома, то скачанный фильм будет готов к просмотру.
Естественно, телефонные аппараты и смартфоны функционируют на различных видах ОС. В дешевых моделях вообще используется специальная прошивка, из-за этого универсальный клиент для всех мобильных устройств отсутствует. В любом случае при выборе данного приложения придется руководствоваться техническими характеристиками мобильного устройства.

Если вам нужны игровые аппараты, сайт netgamecasino.com вам поможет, ребята. Но помните о законах. И вообще — мой блог отношения к этому не имеет. Это так, на всякий случай.