Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Translate.Ru для планшетных ПК и телефонов

Известный сервис онлайн-переводов под названием Translate.Ru, создателем которого является компания PROMT, теперь доступен и мобильным пользователям. Теперь приложение полностью адаптировано для смартфонов и планшетных ПК, функционирующих под управлением iOS, а также Android. 
В каталоге AppStore уже появился новый выпуск утилиты Translate.Ru, предназначающийся для различных мобильных устройств, функционирующих под управлением iOS. Основным улучшением является полная совместимость продукта с iPad, а также адаптация интерфейса в соответствии с разрешением экрана планшетного компьютера — я на нем перевел HTC EVO 3D обзор и скоро планирую купить.
Утилита может использоваться для перевода текстов, интернет-страниц и отдельных фраз. С ее помощью легко получить подробные данные о переводе отдельных слов, в том числе и транскрипцию. Также перевод можно пересылать по SMS, или же используя электронную почту. Чтобы пользоваться данным сервисом, необходимо располагать постоянным подключением к сети Интернет.
Первая версия мобильного приложения Translate.Ru появилась в 2011 году. Функционировала подобное решение только на Android-телефонах. Сейчас Translate.Ru адаптирован для двух платформ, которыми являются iOS и Android. Сервис может использоваться не только на смартфонах, а и на планшетных компьютерах. Два приложения могут быть как бесплатными, так и платными. В последних только отсутствует реклама.
После выхода первой версии мобильного переводчика Translate.Ru количество программ, установленных из каталога Apple AppStore и магазина приложений Android Market, превысило значение в 111 тысяч.
Более подробная информация о мобильном приложении Translate.Ru находится на официальном сайте.