Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Как создать свой блог в Интернете

Как создать свой блог в ИнтернетеМногие люди хотели бы создать собственный блог, так как это уникальное средство самовыражения. С помощью него можно быстро и удобно оповещать своих подписчиков о тех или иных событиях или изменениях в вашей жизни. Большое количество пользователей уже не может обойтись без того, чтобы не написать о самом незначительном моменте в своем виртуальном дневнике. Они бывают как личными, так и тематическими.

Если вы точно определились с тем, что будете вести собственный блог, то вам необходимо выбрать платформу, на которой он станет располагаться. Сейчас самой популярной платформой является LiveJournal. Для того, чтобы быть отвязанным от этой платформы, необходимо создать собственный ресурс. Для этого достаточно обратиться в хостинг-компанию и заключить с ней договор. Выберите свободный адрес для вашего блога. Стоит отметить, что существуют и бесплатные предложения, однако в этом случае функциональность вашего ресурса будет крайне ограниченной. Лучше заплатить 1-2 тысячи рублей, но иметь больше возможностей по оптимизации дизайна. Разработку блога лучше всего производить при помощи движка Word Press. Он абсолютно бесплатен.

Наша компания предлагает Вам продвижение сайта с разделенным бюджетом. Это новое слово в мире SEO услуг. На сайте http://aweb-marketing.com.ua/ Вы найдете подробную информацию о нашем предложении, а также просчитаете стоимость раскрутки своего сайта. Наша цель — успех Вашей компании

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.