Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Как увеличить количество человек в группе Вконтакте

вСегодня практически не найти ни одного человека, который бы не пользовался интернетом. И, конечно же, наибольшую популярность имеют социальные сети. Группы в контакте стали главным элементом рекламы для производителей. Однако, если не пытаться раскрутить группу, то от нее мало пользы.

Помощником в борьбе за стройное тело может стать массаж вакуумными банками, который подтягивает мышцы и кожу. Спросите о впечатлениях девушек, которые делали массаж вакуумными банками — отзывы будут исключительно положительными. Станьте ещё лучше, попробуйте вакуумный массаж!

Первым делом необходимо увеличивать аудиторию группы. Для того, чтобы это сделать, есть несколько способов. Первый из них — это использовать искусственно созданные аккаунты. Можно создать аккаунт в приложении vkbot и установить функцию «обмен друзьями». Таким образом можно набрать порядка тысячи друзей за неделю. А далее пригласить их всех в группу через этот же аккаунт. Конечно же, не вся аудитория будет качественная, кто-то вступит просто так, а кто-то для спама. Но тем не менее, количество человек увеличится, а это создаст видимость большой группы.

Можно обмениваться ссылками или баннерами с другими группами. А можно прикупить голоса за деньги. Но здесь многое зависит от бюджета. Например, за пять голосов один пользователь может пригласить порядка тысячи своих друзей. Также можно дать объявление в большую группу.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.