Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Как привлечь посетителей на свой сайт

Как привлечь посетителей на свой сайт

Регулярно добавляйте на ваш сайт новый интересный контент. Все знают, что пользователи в интернет сети чаще всего посещают гигантские новостные порталы.

Там материалы обновляются практически ежеминутно, поисковые роботы очень редко уходят с данных сайтов. Именно из-за этого ссылка на свежую новость с этих сайтов, практически моментально оказывается в поисковых запросах. Поэтому частота публикаций нового и качественного материала служит гарантом большого притока новых посетителей.

Используйте различные фотографии. Они должны соответствовать информации, изложенной на странице. Если статья посвящена шортам и рассказывает о том каким будет дальнейшее развитие модельного ряда , то на странице должно как минимум быть пару фотографий моделей. Фотографии способны привлечь внимание пользователя. Но стоит помнить, что во всём должна быть мера. Сайт, на котором слишком много различных баннеров и фотографий скорее похож на рекламную вывеску, чем на полноценный ресурс и это вряд ли понравится посетителям, скорее отпугнёт их. К тому же такие страницы грузятся слишком долго, что так же может лишить вас части посетителей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.