Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Как увеличить посещаемость вашего ресурса?

Как увеличить посещаемость вашего ресурса?

Данный вопрос интересует многих собственников сайтов. Необходимо разобраться в этом вопросе поподробнее. Во-первых, необходимо оптимизировать весь текстовый материал ресурса.

Для этого нужно вставлять ключевые фразы, которые подходят для сайтов вашей тематики. Определить их можно с помощью сервисов, которые предлагает Google. Однако следует учитывать, что если ваш ресурс не будет интересен, то вы не сможете удержать на нем пользователей. К примеру, можете разместить игровые автоматы. К примеру, как на сайте www.free-slots-club.com/igrosoft/garage.html и некоторых других.

В современных условиях не обойтись без покупки ссылок. Однако же, если приобретать ссылки у низкорейтинговых ресурсов, то это вряд ли поможет в вашей ситуации. Можно также заключить договор о партнерстве с другим сайтом. К примеру, вполне вероятно размещение реклам на безвозмездной основе. К сожалению, многие достаточно скептически относятся к партнерским программам, однако нужно лишь подойти к этому вопросу серьезнее. На самом деле, нужно лишь правильно выбрать партнерскую программу, чтобы получать выручку.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.