Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Как выбрать исполнителя на прогон по каталогам?

kat-dmoz, каталог,как попасть

Уже не первый год услуга прогона по каталогам очень популярна. Оно и понятно – заплатил несколько долларов и жди результат. Но все ли так гладко, как кажется с первого взгляда?

Всегда, перед тем как заказать прогон по каталогам, подумайте хорошенько. Спросите, каким образом идет прогон. Например, если это программа аллсабмиттер, то спросите какая версия и сколько каталогов в базе.

Не нужно торопиться с прогоном, тщательно все проверить до прогона – залог успеха. Найдите специалиста в своей сфере, в котором вы уверены, что он сделает качественный прогон. Попросите у него пару примеров каталогов – главное чтобы они были не слишком заспамлены, ведь с каталога плохого качества не будет передаваться никакой вес.

Искать людей, предоставляющих такие услуги лучше всего на специализированных форумах, где вы сможете почитать отзывы о работе “прогонятора”, который будет делать вам прогон по каталогам. Либо люди, ведущие блог и предоставляющие услуги прогонов дают анонсы на сайте в дайджесте.

Хороший прогон всегда включает в себя отличные отзывы в теме исполнителя, а также примеры успешных сайтов, которые от прогонов получили высокие позиции, либо тИЦ.

Однако, все-же хорошо думайте перед тем, как заказывать прогоны.