Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Так стоит ли покупать Allsubmitter

Привет. Недавно я купил многим уже известную программу – Allsubmitter. Или просто – аллсаб. Несколько дней возился с ней, и сейчас хочу рассказать – стоит ли покупать Allsubmitter?

Мне вообще изначально самого терзали сомнения – стоит ли брать allsubmitter? Ведь каталоги уже заспамили почти все. Но я же настырный, блин. В твиттере пообщался с тезкой Ткачевым, всячески писал про то, что они не работают (ну ссылочки из панельки яндекса отваливаются часто все равно). Вот нарыл его ответы:

Далее тут отличный и весомый аргумент в пользу каталогов и аллсабмиттера в целом.

Идем далее. Я раньше пользовался только ломаной версией allsubmitter’a, он ничего толкового мне не приносил :) После покупки я понял, что это отличный комплекс программ:

Причем в новой седьмой версии есть много полезных функций по сбору и анализу ядра из гугла и яндекса:

В принципе ядро я собираю в других программах. Но для галочки подойдет  :)

Функционал, который был самым увесистым с рекомендаций знакомых  — сбор позиций 😀

Я проверяю позиции серппарсером и семонитором на тех кеях, которые не добавлены в серппарсер. Аргументы меня заставили задуматься о покупке аллсаба :)

Но пока ничего не чекал в нем. Совершенно нет времени на это .

Как уже я писал выше – каталоги все еще работают и это подтвержденный факт. Главное, чтобы были не гавно они. Так вот, аллсаб я покупал вместе с базой. Называется она TOP-Base. Мне понравилось само предложение – покупаешь базу и программу всего за 142 бакса, хотя на офф. сайте цена 145. И лицензия пришла, и  базу получил + архив со всякими, наверняка интересными, статьями, которые как-нибудь почитаю :)

База.

База понравилась тем, что в ней 27к сайтов. Да-да, я знаю, что наверняка там очень много шлака, т.к. каталоги заспамливаются, но создатель базы (Анна :) ) говорит, что частенько вручную ее чистит и дополняет новыми, за что ей большое спасибо.  Вот скриншот базы в программе:

 

Удобно короче. У меня только хорошие впечатления :) Радует, что есть и каталоги статей, и английская база. Кайф короче.

О результатах прогонов говорить рано, да и прогонял на автомате полном – надо будет полу-автомате прогонять попробовать – все таки качественнее.

Что в итоге?

В итоге хочу сказать, что как-бы не отзывались о каталогах сайтов (я сам как-то не сторонник их, если честно :) ), но allsubmitter купить можно – программа удобная. А еще аллсаб можно приручить регистрировать профили на форумах и других сайтах не хуже хрумера (по заполнению имею ввиду), при этом к аллсабу легко антигейт цепляется. В базе очень много сайтов, в том числе и форумы и каталоги статей.

Если вы хотите приобрести такой же комплект – вперед на http://allsubmitter-topbase.ru

На этом у меня все. Покупать Allsubmitter или нет – решать вам — вы в любом случае(даже если не хотите регистрации в каталогах) получите отличный инструмент в помощь в рутинных делах… Но база однозначно классная, осталось только ее очистить от сильно заспамленных площадок. А сейчас я пошел пить свой остывший кофе, еще увидимся!

Отзывы о базе можно почитать на серче и вебмастерсе, если чо. Там разные мнения ;).

А что думаете вы?

4 комментария

  1. Как по мне, то стоит! Если есть много своих и клиентских проектов. При хорошей базе отдача обязательно будут — это с собственного опыта. В крайнем случае еще и ожно подрабатывать предоставляю услуги прогона)

  2. Это случайно не из за аллсаба у тебя такой резкий скачек посещаемости сегодня О_о

  3. Не совсем =)

  4. Не стоит покупать!!! http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=698526

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.