Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Как заработать на контекстной рекламе

Сейчас почти всех владельцев сайтов интересует один вопрос – а сколько я буду получать денег с него и сколько мне обойдется создание сайтов в месяц(хостинг, разработка и т.д). И каждому приходится по несколько часов растолковывать одну и ту же песню. Чтобы так больше не делать, я решил написать эту статью и рассказать как заработать на контекстной рекламе.

Если ваш сайт создан качественно и на популярную тему, то вы можете без проблем взять и заработать на своем сайте с помощью размещения контекстной рекламы. Для этого вам необходимо набрать посещаемость, не менее 300-400 посетителей ежесуточно, хотя бы месяц.

Потом вы сможете разместить блоки контекстной рекламы и тем самым получать доход без вмешательства в процесс, в принципе. То есть вы будете просто развивать сайт, а вместе с этим будет расти и доход с вашего интернет ресурса.

Чем будет на вашем сайте посетителей, тем больше вы сможете заработать на нем. Это закономерность, но она не всегда работает. Например, некоторые сайты зарабатывают с 500 посетителями примерно столько же, сколько сайт с 1000. Все еще от цены клика зависит и от количества кликов по рекламе.