Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Как зарабатывать деньги с Google Adsense?

Как зарабатывать деньги с Google Adsense?Google Adsense является одним из лучших способов зарабатывать деньги с помощью Вашего сайта. Конечно, используя этот ресурс, невозможно стать миллионером, зато можно приобрести неоценимый опыт и стабильный заработок среднего уровня.

Опытный веб-мастер, имеющий достаточный уровень навыков, может заработать достаточно большие суммы денег, в то время как новичок может уйти по уши в долги. Тут нужно правильно оценить свои силы и, если есть хоть малейшие сомнения, то лучше пока что не начинать.

Чтобы начать зарабатывать, в первую очередь необходимо найти то, с чего можно извлечь доход. Например, размещая сайт на историческую тематику, Вы получите минимальное количество переходов на этот сайт, так как сейчас мало кто интересуется историей. Соответственно, Вы получите минимальный доход. Но если же Вы разместите сайт про бизнес, финансы, медицину, то получите максимальное количество переходов пользователей на этот сайт и значительно больший доход.

Кроме этого, чтобы увеличить свой доход, необходимо ставить рекламу в хорошо заметном месте. Если реклама бросается в глаза, то пользователи будут чаще переходить по ней, тем самым увеличивая число «кликов». Лучше всего размещать рекламу ближе к верхней части экрана и возле текста. Именно в этих местах она лучше всего воспринимается и чаще замечается посетителями сайтов.

Также нужно помнить, что решающую роль играет не только размещение рекламы, а и ее размер и содержание. Текст должен быть простым для понимания, не нужно размещать большие массивы текстовой информации. Кроме этого, нужно правильно подобрать цвет рекламы, потому как текст должен оставаться читабельным и заметным.

Сегодня зарабатывать в интернете несложно, но часто бывает, что ваш сайт удаляют с хостинга. Выходом для вас будет абузоустойчивый хостинг благодаря не дорогим VPS вы не будите беспокоиться о безопасности своего сайта. Продолжать свою работу и дальше и получать только растущую прибыль.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.