Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Как заработать на своем сайте. Работаем на сайте

Сразу выпустим варианты с организацией своих продаж, мегапорталов и сервисов, так как сайт в этом случае будет считаться просто верхушкой айсберга, который состоит из сильных трудозатрат и огромных денежных вложений. Однако зарабатывать на своем сайте вам помогут 2 известных и хорошо работающих способа: 1) Продажа трафика — перенаправление людей с вашего ресурса на другие сайты с помощью баннерных сервисов, тизерных, контекстной рекламы и остальных партнерских программ.

Т.е. вы устанавливаете на своем любимом ресурсе рекламные сведения, а люди на них жмут и, тем самым, переходят по рекламируемым сайтам. Потом будет заработок зависеть, на каких условиях вы работаете с вашими партнерскими программами. Кто-то уплатить деньги только за сами клики, а кто-то платит доллары за любые действия, которые делают посетители, зашедшие по данным ссылкам с вашего сайта. К таким шагам можно отнести приобретение услуг и товаров, а также выполнение каких-либо других мероприятий, в которые хотят видеть рекламодатели. 2) Торговля ссылками (постоянными или временными) со страничек своего сайта. Эта модель заработка содержится в том, что некоторые взятые web-мастера, а также SEO-мастера, занимающиеся поисковой раскруткой и оптимизацией сайтов, готовы приобретать рекламные площадки.

Нужен диплом в Кирове не проблема. Если вы устраиваетесь на работу и у вас возникли проблемы с дипломом, обращайтесь, мы все быстро сделаем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.