Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Заработок на файлообменниках

Это очередной способ монетизации своего ресурса. В Рунете существует несколько серверов, которые позволяют хранить свои файлы бесплатно. К тому же не просто хранить, но и позволяют получить неплохой заработок на таком размещении. Вам будет необходимо размещать свои файлы на данных серверах, а на своих сайтах размещать ссылки на качку данных файлов. Самое любопытное в таком способе заработка то, что таким методом можно хорошо заработать и не имея личного сайта.

Так мы разобрали, как можно зарабатывать на сайте, кроме того такая возможность имеется не на одних платных хостингах. Доход на сайте, который размещен, к примеру, на ucoz либо другом подобном хостинге также вполне возможен, и вы имеете возможность зарабатывать такими методами, один нюанс — он вряд ли будет принят в системы рекламы контекста.
Помимо этого существуют еще возможности заработка, например продажа своих услуг и товаров, или личный онлайн сервис. Однако это уже более трудоемкий и сложный процесс, который требует, как правило, серьезных стартовых инвестиций в проект. И напоследок – не стоит работать только в одном направлении, развивайтесь, так у вас будет меньше вероятность того, что ваше дело прогорит.

Информационная система управления клиентами позволяет хранить все файлы, которые связаны с клиентами. Так будет возможность быстро находить любые реквизиты и информацию о клиентах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.