Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Какие методы наращивания тИЦ актуальны в наше время?

Какие методы наращивания тИЦ актуальны в наше время?В Интернете имеется множество информации о том, как нарастить тИЦ. Какие из этих методов актуальны на сегодняшний день?

Прогон по базам каталогов.

Подходит только для молодых сайтов, прирост даёт незначительный, порядка 10-20 тИЦ. Не рекомендуется использовать для СДЛ, негативно влияет на рост позиций в выдаче и гарантировано подпадает под фильтр АГС. Понижает траст сайта.

«Склеивание» доменных имён.

Очень хороший метод. Покупаете домены «склеиваете» с основным. Есть и плохой момент – вместе со старым доменом «приклеивается» и его тематика. Внимательно изучайте его историю.

Покупка временных (спамных) ссылок.

Наиболее популярный способ нарастить показатели тИЦ, но есть риск потратить деньги впустую. Прирост тИЦ может быть минимальный или не быть вовсе, а платить придётся каждый день. Также можно попасть под санкции поисковой системы.

Покупка вечных ссылок.

Является одним из лучших на сегодняшний день методов. Ссылки покупаются один раз и на всё время. Поисковые системы пока не предъявляют никаких санкций. Рекомендуется закупать ссылки сходной с вашим доменом тематики, с анкором в виде URL сайта.

Размещение сайта в Яндекс.Каталог.

Самый лучший и надёжный способ поднять тИЦ. Добавлением сайта в ЯК можно увеличить показатели в 2-3 раза. Рекомендуется добавить домен в каталог сразу после создания сайта. Цена платного размещения в ЯК составляет пятьсот долларов США.

Карты памяти Eye-Fi предоставляют уникальные возможности для беспроводной передачи фото и изображений на другое устройство. Если вы приобретете SanDisk Eye-Fi SDHC, то значительно сэкономите свое время и упростите способ перенос данных с карты памяти на компьютер

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.