Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Какой хостинг лучше

На вопрос какой хостинг лучше я никогда не знал как ответить. Ведь хостингов нынче огромное количество. Каждый из них отличается по многим критериям – возраст на рынке, количество отзывов, количество клиентов, ценовые категории, а также по ресурсам, которые он дает пользователю.

Каждый из хостингов выгоден своими особенностями. Например у большинства при оплате хостинга на год вы получаете еще и домен в зоне .ru совершенно бесплатно, в качестве подарка.

Но многие все равно упорно задаются вопросом какой хостинг лучше, ведь выбор действительно огромен.  А выбрать нужно один, ведь от выбора хостинга многое зависит. Я рекомендую перед тем как решить какой хостинг лучше, проанализировать полностью всю ситуацию – собрать все хостинги, которые только можно, у каждого собрать цены/ресурсы/доп. Услуги и прочую информацию, выбрать тот, у которого больше всего положительных отзывов, цены выгоднее всего, а также имеется ряд дополнительных услуг, часть из которых дается бесплатно.

Кстати, если помимо хостинга вы хотите заказать сайт, то рекомендую обратится к компании www.rabbits-art.ru, которая вам поможет с созданием сайта.

Именно такой хостинг я рекомендую к заказу, чтобы ваш сайт точно не испытывал дискомфорта :-)